+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Что подарить на новый год девочке 5-6 лет?

Что подарить на новый год девочке 5-6 лет?

Традиционные подарки

Мечты маленьких пятилетних барышень нередко похожи. Для такого возраста всегда будут актуальны:

  • Елочные украшения. Золотистые и серебряные шары, елочные заснеженные шишки, фигурки животных с росписью, яркие разноцветные подвески и объемные снежинки вызовут восхищение и восторг у малышей.
  • Наборы елочных шаров «12 месяцев» или деревянные елочные подвески в виде симпатичных птичек, зверушек, сказочных домиков подарят детям радость и создадут сказочную атмосферу.
  • Маленьким модницам нравятся новогодние шапочки или яркие носочки со снежинками в традиционном красно-белом рождественском стиле.

фарфоровый домик на елку вязаный новогодний набор подвеска со снегирем

Девочки в дошкольном возрасте любознательны и во всем подражают взрослым. У маленьких хозяек 5-6 лет востребована игрушечная кухонная посуда, наборы для вышивания, рисования - чемоданчики художника или настоящие мольберты с красками и кистью.

Красочный букет из шоколадных конфет или домик из зефира, упакованный в яркую новогоднюю упаковку - это универсальный сувенир для этого возраста.

Оригинальные подарки

Не все малышки грезят о сказочных принцессах и волшебных феях. Некоторые мечтают о чем-то необычном. Вот интересные идеи для шестилетних девочек:

  • Сладости в ярких мешочках из фетра с изображением сказочных зверушек: мультяшных мышек, белых медведей и смешных пингвинов или в оригинальной объемной упаковке.
  • Тематические сумочки с узорчатым орнаментом (например, в виде снежинок). Внутрь можно положить детскую косметику, телефон, цифровой фотоаппарат с играми и селфи-камерой.
  • Карнавальный костюм типа «Волшебник». Накинув на себя расшитую блестками мантию и взяв в руки «волшебную» палочку, маленькая фея с огромным удовольствием будет творить чудеса.

подарочные мешки сумка Лапландия фото  костюм Волшебник фото

Подарки до 1000 рублей

Девочку порадует и недорогой новогодний подарок, если он выбран со вкусом. Ниже представлены бюджетные, но полезные и яркие сувениры:

  • Снежколеп - с таким предметом для лепки снежков малышка не заморозит свои ладошки.
  • Необычное устройство под названием «снежкомет», которым удобно бросаться слепленными снежками, не снимая рукавичек.
  • Шарфик из мягкого акрила с надписью на шелковой ленте.
  • Рождественский носок. Само милое изделие своим внешним видом напоминает о предстоящих торжествах, а если положить внутрь красочную открытку или небольшой сувенир, например - новогодние 3D-очки, восторгу ребенка не будет предела.
  • Наборы для выращивания главного новогоднего символа – сосны или ели. Такой экокуб с крохотной елочкой доставит маленькой девочке большую радость и украсит любой интерьер. Малышка будет бережно заботиться о маленьком саженце, а после пересадки деревца в цветочный горшок куб можно использовать как шкатулку или органайзер.

снежколепы фотоэкокуб лиственница фотоснежкомет фото

Стоимость таких сувениров невысокая, а вот радость от них и радостные эмоции нельзя оценить никакими деньгами.

От 1000 до 2000 рублей

В этой категории обратите внимание на следующие товары:

  • Адвент-календарь из мягкого фетра с изображением милых зверюшек на фоне новогодней елочки. Ожидание главного события года с помощью календаря превращается в увлекательный квест. Для этого положите в каждую ячейку-кармашек угощение или задание.
  • Традиционные фарфоровые елочные украшения с ручной росписью. Такие необычные игрушки из тонкого фарфора с филигранным рисунком удивляют своей красотой и изяществом. Их бережно хранят как семейные реликвии и передают из поколения в поколение.
  • Подвижным и активным подойдет многофункциональный игровой центр или небольшой батут, помогающие выплеснуть энергию.

адвент календарь с мышкой  фарфоровый снеговик на елку

Ну а маленьким модницам обязательно понравится красивое бальное платье с «королевской» диадемой, превращающее девочку в настоящую принцессу.

От 2000 до 3000 рублей

Дошкольниц балуют и более дорогими подарками. В своих письмах к Деду Морозу дети в этом возрасте обычно просят:

  • брендовую куклу с набором косметики
  • собственный «транспорт»: велосипед или самокат
  • игровой планшет или сенсорный телефон.

От 3000 рублей

  • Детский хозяйственный набор для уборки с маленьким пылесосом и тележкой научат маленькую хозяйку премудростям ведения хозяйства.
  • Ажурные подвески из вологодского кружева ручной работы. Изящные изделия в виде ангела, снежинки, елочки похожи на зимнюю изморозь на стеклах и наполнены особой энергией и смыслом. Подвеска дарится ребенку не только как новогоднее украшение, но и как защитный талисман – оберег. 
  • Наборы для создания собственного парфюма, украшений, игрушек и самых разных вещей очень нравятся многим девочкам.

При выборе конкретного презента на Новый год обязательно учитывайте интересы ребенка.

Возврат к списку

Список избранного пуст
Избранные товары
ТоварУдалить