+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Подарок папе

29.09.2022

День рождения отца - прекрасная возможность напомнить ему о том, как он важен для вас, и в то же время преподнести ему особый подарок, заранее выбранный по случаю. Конечно, это не всегда так просто, как может показаться. Вопрос, что подарить папе на день рождения, часто бывает весьма непрост. Поэтому, если вы не можете найти что-то подходящее, ознакомьтесь с нашими предложениями. Они упростят процесс выбора.

Помните, что подарок папе на день рождения — это прежде всего вещь. Важен жест, память и доброе слово. Поэтому нет смысла заставлять себя тратить больше, чем вы можете себе позволить. За меньшие деньги вы также можете купить что-то интересное, что подтвердит наш список.

Что можно купить папе на день рождения?

Подарок папе на день рождения может быть таким:

  • Практичным - речь идет о товарах, которые будут полезны на ежедневной основе. Это должно быть что-то, чем будет пользоваться только папа.

  • Универсальным - в эту категорию обычно входят "безопасные" подарки, которые работают в большинстве случаев. Например, подарочная корзина или мужская косметика.

  • Соответствовать интересам отца - часто это лучший выбор, так как такой подарок отвечает критерию полезности.

  • Оригинальным — это будет то, чего родитель точно не ожидал. Однако подумайте дважды, прежде чем принять решение, так как здесь легко переборщить.

Набор для чистки обувиПереносной мангал для барбекю
  • Ручной работы. Подарок для вашего отца на день рождения ручной работы подчеркнет индивидуальность и от этого будет еще ценнее. Это может быть мангал ручной работы или другая вещь, соответствующая интересам и хобби отца.

Что нужно учитывать при выборе подарка для отца?

Настоящий рецепт успеха в этом деле - хороший план. Не стоит идти по легкому пути и выбирать первый подарок, который соответствует выделенному бюджету. Прежде чем что-то купить, расставьте приоритеты и подумайте, что может помочь вам принять правильное решение.

Лучше всего, если вы хорошо знаете вкусы и интересы своего отца. Подарок в соответствии с ними обязательно окажется удачным выбором независимо от его специфики и цены. Так что если конкретный папа любит музыку, фотографию, спорт, книги, автомобили или любую другую дисциплину, купите то, что совместимо с этим.

Хотя внешний вид важен, помните, что полезность может быть важнее. Лучшие подарки на день рождения отца - это товары, которыми он может пользоваться каждый день. Учитывайте это при принятии решения о покупке. А если у вас есть сомнения в качестве товара, почитайте отзывы других покупателей. В них часто содержится много полезной информации.

Практичный подарок

Что можно отцу подарить на день рождения, чтобы подарок оказался практичным и полезным? Традиционные варианты:

  • Набор инструментов. Подарок для того, кто постоянно что-то делает - ремонтирует, собирает, разбирает и «возится» со всевозможным оборудованием или конструкциями. Стоит отметить, что ассортимент на рынке очень широк и разнообразен, поэтому вы можете рассчитывать на свободу при составлении набора. Что он будет содержать? Например, гаечные ключи, отвертки, шуруповерт, дрель, паяльник, лобзик и многое другое. Здесь можно отметить наборы для дачи - забавные и оригинальные, с фартуками и стопками.

Забавный набор для дачниковНабор инструментов
  • Подумайте о наборе для бритья. Классический подарок. Только от вас зависит, будет ли это обычная бритва или, возможно, электрическая модель. Кисточка для бритья и туалетные принадлежности - крем, мусс, лосьон и т.д. - также будут неплохим выбором в комплект. Если папа отращивает бороду, то пригодится набор для ухода за ней. Конечно, здесь тоже важно понять, чем человек будет пользоваться, а в чем не испытывает ни малейшей нужды.

  • Автомобильный подарок. В эту категорию входят продукты, которые можно охарактеризовать как «безопасные». Это связано с тем, что существует высокая вероятность того, что они будут хорошо работать на ежедневной основе. В зависимости от вашего бюджета в подарочный пакет могут входить ароматизатор для автомобиля, держатель для смартфона, комплект громкой связи, медиаплеер или GPS-навигация. Как можно догадаться, продукция этого типа может быть очень разнообразной.

Оригинальные подарки

Какой оригинальный подарок сделать папе на день рождения? От практичных подарков мы переходим к необычным решениям, которые могут стать настоящим хитом, но также часто бывают опасными. Легко переусердствовать и купить то, что в итоге не подойдет. Следующие рекомендации помогут вам избежать такой оплошности.

  • Сертификаты и билеты. Нематериальные подарки, которые могут вызвать улыбку. Например, на полет, прыжок с парашютом, полет в тренажере, приглашение в спа-салон или билеты в кино. Это может быть уик-энд в интересном месте или роскошном отеле, посещение боулинга или картинга. Подарите приятное времяпрепровождение!
  • Предложения для любителей военной тематики. Если папа интересуется подобными темами, вы можете рассчитывать на огромный выбор интересных подарков. Например, есть специальные профессиональные телескопы, рации, металлоискатели, тактическая одежда, ножи, наблюдательное оборудование и наборы для выживания, включающие компасы, фонарики, лопаты и принадлежности для разведения огня. Для настоящих энтузиастов они станут отличными подарками. Не забудьте хороший рюкзак - а уж если он будет с именем, любимой цитатой или изображением - лучше презента не придумать.
  • Спортивная идея подарка. Это хорошая возможность поощрить интерес отца к спорту. Не просто просмотр по телевизору, а реальное движение. При этом вы будете заботиться о его здоровье. Подарком на день рождения могут стать, например, кроссовки для бега, спортивная одежда, гантели или спортивные тренажеры, такие как беговая дорожка, велотренажер или другой вариант. Опять же, выбор очень широк.
Мяч для спортивных

    Проверенные идеи

    На этом, конечно, предложения не заканчиваются. На рынке представлено так много товаров, подходящих для подарка папе на день рождения, что стоит описать еще хотя бы несколько из них. Особенно те, которые можно назвать универсальными. Какой сделать подарок папе, чтобы он ему точно понравился?

    • Смартфон. Если имеющийся сломался или просто не отвечает требованиям, приближающийся день рождения - отличная возможность приобрести что-то новое. Тем более что в магазинах можно найти смартфоны в разных ценовых диапазонах.

    • Часы. Отец, безусловно, будет доволен. Особенно если у него есть привычка носить такие устройства. Благодаря широкому ассортименту только от вас зависит, какую модель вы выберете - элегантную или современную. В последней категории, например, есть смарт-часы, которые гарантируют доступ к многочисленным спортивным и мультимедийным функциям.

    Запонки6.jpg
    • Книги. Для заядлого читателя это будет даже обязательным подарком. Ничто не мешает собрать целый набор, включающий книги любимого автора или что-то совершенно новое. А если вы хотите по-новому взглянуть на чтение, купите папе устройство для чтения электронных книг. Это совсем недорогое устройство.

    • Что-то элегантное. В эту категорию можно отнести кожаные кошельки, сумки, чемоданы, а также обувь, галстуки, галстуки-бабочки, запонки или рубашки. Выбор очень широк, поэтому остается только выбрать тот продукт, который с наибольшей вероятностью вызовет улыбку.

    Подумайте о персонализированных подарках. Это могут быть предметы с гравировкой или надписями с посвящением. Эти подарки обязательно будут особенными. Они также станут памятными сувенирами, на которые папа сможет оглядываться. Простыми вариантами остаются, например, кружка с надписью, ручка с гравировкой, нагрудный знак или зажигалка.

    Возврат к списку

    Список избранного пуст
    Избранные товары
    ТоварУдалить