+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Подарок семейной паре

05.10.2022

Свадьба, юбилей, покупка новой квартиры или день рождения — это те случаи, когда мы чаще всего дарим близким подарок на двоих. Вы ищете, что подарить семье, но не знаете, что порадует обоих? Вот несколько идей интересных подарков для семейных пар - независимо от того, давно ли они вместе или только начинают совместную жизнь.

Практичные подарки или безделушки от всего сердца?

Иногда купить правильный подарок для близких людей — задача не из легких. Особенно когда речь идет о совместном подарке для двух людей с разными вкусами и характерами. Так что же выбрать, чтобы стильно преподнести подарок влюбленным? Какой подарок подойдет для свадьбы, новой квартиры или для годовщины отношений?

Забавная формочка для яичницы

Помните, что то, что подходит в качестве подарка для молодой пары, необязательно подойдет для пары, отмечающей 30-ую годовщину свадьбы. Если вы не очень хорошо знаете вкусы и образ жизни пары, существует ряд «беспроигрышных» подарков, которые не затеряются на дне шкафа и вызовут улыбку на лицах получателей. К таким подаркам относятся небольшие предметы домашней обстановки, декоративные изделия и предметы, навевающие приятные воспоминания. Ознакомьтесь с нашими предложениями и выберите свой номер один.

Набор хороших полотенец

Да, все просто! Для пар, которые только вступают на путь совместной жизни или заканчивают обустраивать гнездышко своей мечты, практичные аксессуары для дома обязательно пригодятся. Ремонт и подбор мебели — это дорогостоящие, трудоемкие процессы, которые могут затянуться на месяцы, поэтому молодые пары обычно думают о мелочах в последнюю очередь. В таком случает хорошим подарком семейной паре будет текстиль для ванной комнаты, например, набор новых пушистых полотенец. Бамбуковые полотенца хорошего качества не только прослужат молодоженам долгие годы, но и станут прекрасным украшением ванной комнаты. Вы можете подарить молодоженам именные полотенца - покрытые оригинальной вышивкой с датой свадьбы и именами супругов или их любимой цитатой.

Полотенца в качестве полезного подарка

Качественное постельное белье

Еще один универсальный подарок для семейных пар – постельное белье из дышащего и приятного на ощупь материала пригодится как в доме у молодой пары, так и у опытных супругов. Красивый набор в универсальных цветах доставит хозяевам немало радости, однако не забудьте заранее поинтересоваться размерами постельного белья, подходящего для их кровати. При выборе текстиля у вас также может возникнуть соблазн купить уютный плед или покрывало – ему можно поддаться.

Мелкая бытовая техника

Вы хотите, чтобы подарок для семейной пары был в первую очередь функциональным, но при этом соответствовал предпочтениям ваших близких? Прекрасным подарком станет мелкая бытовая техника. Ваши друзья любят ароматный кофе? Купите им электрическую кофемолку, чтобы они могли наслаждаться любимым вкусом и ароматом каждый день. Если вы ищете подарок для поклонников здорового питания, подумайте о приобретении достойного блендера, в котором можно готовить вкусные смузи и крем-супы. Любители ретро-акцентов наверняка обрадуются новому дизайнерскому чайнику или тостеру, который печет вкусные тосты.

Декоративные подушки

В доме никогда не может быть достаточно стильных аксессуаров! Если вы хотите приобрести уникальное и практичное украшение, выбирайте декоративные подушки, которые хорошо подходят как для спальни, так и для гостиной. Подарок для пары в виде подушек поможет создать уютную атмосферу или преобразить старый декор. Прежде чем отправиться за покупками, изучите стиль, в котором знакомая вам пара оформляет свою гостиную. Это поможет вам выбрать правильную цветовую гамму и узоры.

Подушка в подарок

Шкатулка или декоративная коробка для безделушек

Красиво оформленная шкатулка для ювелирных изделий, часов или небольших сувениров - идеальный подарок для родителей, отмечающих годовщину свадьбы, или пары друзей, коллекционирующих драгоценные безделушки. Вы можете персонализировать этот подарок по своему вкусу. Коробка с гравировкой станет приятным жестом. И конечно, в нее лучше всего положить что-то!

Элегантная ваза

Если вы ищете способ доставить радость, подарите семейной паре классический подарок - элегантную вазу, которая придаст изысканность декору спальни, гостиной или прихожей. Новый сосуд станет прекрасным поводом купить свежие цветы - красивое украшение дома.

Роскошная ваза

Модный подсвечник и изысканные аромасвечи

Небольшой подарок для пары, которая наслаждается романтическими моментами вместе? Оригинальный подсвечник или комплект аромасвечей - отличная идея для безделушки, которая сделает совместные вечера более приятными. Это очень атмосферные украшения, которые идеально подходят не только для свиданий дома или на террасе, но и для семейных мероприятий и праздников. Модно и практично!

Аромасвеча

Мы надеемся, что наши идеи подарков придутся по вкусу и вам, и паре, отмечающей важное событие. Существует множество вариантов, так что вы, несомненно, сможете поразить своих друзей или семью. Подарить подарок - само по себе большое удовольствие, но еще большим будет возможность разделить свое счастье с близкими людьми.

Возврат к списку

Список избранного пуст
Избранные товары
ТоварУдалить