+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Что подарить коллегам на день бухгалтера

Профессией бухгалтер может обладать как мужчина, так и женщина. Поэтому при покупке подарка можно обратить внимание на пол. Важно подобрать сюрприз по случаю, так как дальние знакомые не могут подарить то же самое, что и близкий друг или родственник. Есть масса разнообразных подарков, все они могут потребоваться в повседневной жизни или стать интересным и необычным презентом.

Офисные подарки

  1. Набор для игры в покер. Он подойдет мужчинам или женщинам, которые любят собираться в компании для получения удовольствия от игры в карты. Набор представлен в кожаном переплете, внутри которого - красивая колода.

  2. Шахматы. Подбирают качественные шахматные наборы, цена которых зависит от материала игральной доски и самих фигурок. Это стильный подарок, который подойдет разным людям.

  3. Шахматы Взятие Казани - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарюЕжедневник недатированный Coach, B5, зеленый, кремовый блок, подарочная коробка - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюПодставка для визиток - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарю

  4. Ежедневник. Подбирают книгу в кожаном переплете, чтобы сверху сделать именную гравировку. Подарок станет индивидуальным и подчеркнет статус. Все-таки работа бухгалтером требует внимательности и строгой пунктуальности, а также высоко оценивается обществом, поэтому премиальные подарки вполне уместны и понятны.

  5. Подарочный набор из блокнота и ручки. Подбирают красивую ручку, чтобы бухгалтер с удовольствием мог использовать ее на работе.

  6. Настольный прибор. Это красивая дощечка, на которой располагаются разные инструменты. Например, перьевая ручка, лупа, часы, подставка. Все должно быть выполнено в классическом стиле, подходящем для офиса. Отлично подойдет для главного бухгалтера.

  7. Антистрессы. Существуют антистрессы, специально изготовленные для офиса. Они выполнены в классическом стиле. Например, денежное дерево с вращающимися ветками, песочные часы с магнитным наполнителем. Есть очень интересные варианты, которые можно использовать в офисе и дома, одновременно развлекаясь и снимая стресс.

  8. Набор из беспроводного зарядного устройства и флеш-карты. Это наиболее удобные приспособления, применяемые в офисе для управления персональным компьютером и телефоном.

  9. Антистресс Лампочка - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарюПодставка для письменных принадлежностей Wood Job - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарю

  10. Ручка. Чаще для офисов подбирают фирму Паркер. Но сейчас в изысканном и красивом дизайне создают разнообразные ручки. Они могут быть классическими или замысловатыми, с необычными орнаментами и фигурками. На ручке можно сделать гравировку с фамилией и инициалами бухгалтера. Это будет памятным подарком.

  11. Подставка для письменных принадлежностей. Чтобы уйти от банального пластика, используют деревянный вариант. Он может быть рельефным, с множеством углов. Предмет красиво вписывается в дизайн письменного стола.

Аксессуары

  • Бумажник водителя. Это небольшая папка, в которую размещают документы, предназначенные для вождения. Подбирают бумажник с кожаной обложкой. Лучше, чтобы он обладал классическим цветом, тогда даритель подарка не ошибется с выбором. На обложке можно сделать именную гравировку.

  • Визитница. Это изделие небольшого размера, внутри которого располагают карты и визитки. Иногда их становится слишком много, а перенести в смартфон некогда или не хочется, и здесь как раз и поможет визитница.

  • Набор «Утро джентльмена». Это подарок, подходящий мужчинам-бухгалтерам. В красивой коробочке расположена кружка и галстук. Лучше подбирать галстук с нейтральным оттенком, чтобы он подходил ко всей одежде.

Зонт-трость с деревянной ручкой, полуавтомат; бордовый; D=103 см, L=90см; нейлон; шелкография - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюШкатулка для часов - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюПодарочный набор: Павлопосадский платок, муфта Красный - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюГалстук и кружка

  • Зонтик. Рекомендовано подбирать небольшое изделие с классическими оттенками. Например, черный или темно-синий. Зонтик всегда потребуется бухгалтеру во время дождя. Его можно хранить в офисе на непредвиденные случаи.

  • Шкатулка для часов. Шкатулка обладает аккуратными емкостями, куда поместятся часы любой формы. Красиво смотрится коричневая кожаная шкатулка с замшевым содержимым. Вариант неочевидный, однако стильный и сможет решить вопрос хранения аксессуара. В шкатулку можно положить и новые часы, чтобы получился полноценный подарок.

  • Красивый брелок для машины. Предварительно выясняют марку автомобиля бухгалтера. Подбирают брелок с эмблемой идентичной фирмы. Хорошо смотрятся кожаные изделия. На обратной стороне можно поместить небольшой металлический шильд с гравировкой имени владельца.

  • Павлопосадский платок. Подарок подойдет женщинам, которые любят изделия ручной работы. Павлопосадские платки всегда остаются в моде, но их нужно сочетать с классической одеждой.

  • Зажигалка. Аксессуар подходит для курящих, а также для тех, кто любит свечи, имеет камин или печь дома или на даче. На зажигалках делается гравировка с именем владельца или наносится печать рисунка/слов.

  • Футляр для карты. Часто на предприятии бухгалтер попадает в офис через именную карту. Чтобы держать ее в сохранности, не потерять, пользуются футляром. Он стоит недорого, его можно подвесить на ленту или шнурок.

  • Брелок. Это милый и универсальный сувенир, уместный как для знакомых, так и для близких людей. Используется он не только для ключей, но и для телефонов, сумок и рюкзаков, на рабочем месте.

Электронные устройства

  • Беспроводная колонка. Ее можно применять на работе или дома, когда требуется послушать расслабляющую музыку после продолжительной работы. Портативная колонка бывает разных размеров, мощности. Чем громче звук, тем выше будет стоимость.

  • Умная колонка. Это устройство, благодаря которому можно включать музыку, находить фильмы и просто задавать любые вопросы. Если совместить колонку с системой «Умный дом», можно даже включать и выключать освещение и другие опции в доме через голосовой запрос.

Bluetooth колонка со встроенной беспроводной зарядкой Dortam - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюПортативная Bluetooth колонка Karlon, 3W - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюUSB Увлажнитель воздуха с подсветкой Steam - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарю

  • Карта памяти. Если у бухгалтера много клиентов, что не редкость для фрилансеров в наше время, то потребуется хранить информацию. Облачные хранилища не всегда подходят, и в дело вступают карты памяти, на которые скидывают файлы. Для женщин подойдут устройства красивых оттенков, мужчинам подбирают спокойные, классические тона. Или наоборот - все зависит от предпочтений.

  • Портативное зарядное устройство. В периоды сдачи отчетности оно может очень пригодиться, когда на работе случаются задержки. Удобно наличие разных разъемов в комплекте. Впрочем, дома и в поездке гаджет тоже может быть нужным.

  • Настольная метеостанция. Это устройство, которое одновременно показывает время, температуру в помещении и на улице, давление. Его удобно использовать буквально всем, а тем более бухгалтерам, так как они подолгу находятся в помещении и могут попросту не заметить изменений в погодных условиях.

  • Устройство для успокоения. Это электронный аппарат, издающий успокаивающие звуки. Например, приятную мелодию или белый шум. Звук можно регулировать, чтобы не мешать окружающим людям.

  • Увлажнители воздуха. Бухгалтера работают много как в офисе, так и на удаленке. В отопительный сезон воздух сильно сушится, что негативно сказывается на здоровье человека. Подаренный увлажнитель воздуха поможет повысить процент влажности в помещении, не допустить развития насморка и аллергии.

  • Умные весы. Они располагаются на полу, работают от батареек или аккумулятора. Весы измеряют не только массу тела, но и процентное содержание воды, мышц и жира. С помощью таких весов узнают качество тела и отслеживают результаты диеты.

Умные весы Mini - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюПредсказатель погоды Storm Glass - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюЧасы настольные Cork - фото от интернет-магазина подарков Хочу Дарю

  • Предсказатель погоды. Он именуется Штормгласс. В наборе содержится стеклянная колба с кристаллами. Их конфигурация меняется при смене погоды. Сувенир будет привлекать внимание окружающих людей и клиентов бухгалтера. Это необычный гаджет.

  • Настольные часы. В современном мире люди все больше используют электронные устройства, в том числе часы. Актуальны, особенно если у бухгалтера назначено много встреч в рабочее время.

Необычные предметы

1.     Магнитная подставка для скрепок. С первого взгляда кажется, что это простое устройство. Но если человек продолжительно работает в офисе, особенно с документами, этот предмет окажется незаменимым. Скрепки всегда будут располагаться в одном месте, не рассыпятся.

2.     Закладка в книгу. Если бухгалтер любит много читать, ему потребуется закладка. Ее покупают в необычной форме. Например, в виде пера.

3.     Вечный календарь. В офисе всегда требуется календарь. Он упрощает работу, помогает бухгалтеру вспомнить день недели, дату. Хорошей идеей будет подарить магнитный календарь, где помечают важные даты, рисуют маркером. Как только месяц заканчивается, данные стирают. Календарем можно пользоваться заново.

4.     Точилка с ластиком. Этот канцтовар необычен, так как обладает двумя сторонами. C одной – находится точилка, а с другой – ластик. Его можно приобрести в необычной тематике. Например, экологичный стиль подразумевает под собой точилку в виде горшка, а ластик в форме дерева.

Точилка с ластиком Mein Baum - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарюВечный календарь Appointment - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарюДартс "CLASSIC" в тубусе, 40х32 см, пластик; ферромагнитный лист - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарю

5.     Магнитный антистресс. Используют крупный магнит в виде подставки. На нем содержатся металлические шарики мелких размеров. Во время стресса бухгалтер может отрывать шарики, затем цеплять обратно, создавая новые фигуры.

6.     Копилка. Красиво смотрится копилка, выполненная в форме земного шара из маленьких кусочков металлических пазлов. Наверху расположено отверстие, куда закидывают монеты.

7.     Дартс. Это игра, которую любят взрослые и дети. Бухгалтер сможет повесить ее в кабинете на двери. В открытом помещении игру не видно, она остается скрытой. Как только у человека появляется свободное время, он закрывает дверь, закидывая дротики в центр поля.

8.     Калейдоскоп. Подарок покупают в красивой деревянной шкатулке. Внутри содержится металлическая туба. Если посмотреть внутрь нее, можно увидеть причудливый узор из цветных стеклышек. Это забытая игрушка из детства, выполненная в дорогостоящем виде.

9.     Лего-календарь. Это недорогой подарок, выполненный в форме стены из Лего. На нем указаны дни недели и даты. На фигурках можно писать маркером, затем стирать. Как только очередной месяц заканчивается, календарь разбирают и собирают заново. Если проходит очередной день, от башни отнимают по одной детальке.

10. Футляр для ручки. Все знают об изысканном подарке в форме ручки. Но немногие бухгалтеры видели футляр для ручки. Его выполняют в красивом цвете, и классической форме. Внутри может поместиться любая ручка. Это удивит бухгалтера.

Повседневные предметы

  1. Пластиковая бутылка для воды. В комплект входит трубочка с силиконовым наконечником и крышка. Занятой человек всегда сможет попить воды. Например, в офисе или на занятиях спортом.

  2. Теплый шарф. Лучше подбирать изделия из качественных нитей. Например, меринос или кашемир.

  3. Плед. Он должен быть качественным, не синтетическим, чтобы при использовании материал не прилипал к телу.

  4. Красивая кружка в офис. Например, кружки с двойным дном, выполненные из стекла. Если бухгалтер предпочитает чай, лучше подбирать объемную кружку. Для употребления кофе выбирают миниатюрные изделия, хотя здесь все зависит только от вас.

  5. Ваза. Если на работе у бухгалтера нет вазы, он не сможет поставить праздничный букет в воду оперативно. Избавьте коллегу от поисков посудины и подарите красивый экземпляр.

  6. Настольная лампа. Чтобы увеличить освещенную площадь на рабочем столе, понадобится красивая лампочка. Предварительно стоит осмотреть стол бухгалтера, чтобы выбранная лампа соответствовала стилю.

  7. Настольная лампа с беспроводной зарядкой LED FAROS - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюВаза Аврора - фото от интернет-магазина подарков Хочу ДарюНабор текстовыделителей на подставке myBASE - фото от интернет-магазина подарков ХочуДарю

  8. Канцелярский набор. Туда может входить ручка, простые и цветные карандаши, линейка, стирательная резинка, точилка. Все предметы понадобятся бухгалтеру при ежедневной работе.

  9. Набор текстовыделителей. Если бухгалтер много работает с документами в напечатанном виде, всегда нужно иметь маркер для выделения под рукой. Лучше купить набор с подставкой, чтобы удобно располагать изделие.

  10. Подставка для книг и папок. Чтобы поддерживать на столе порядок, требуется масса дополнительных средств. Не всегда в офисе помещается отдельная полочка для расположения книг, папок, документов. В этом поможет держатель.

  11. Записная книжка. В отличие от блокнота она дает я больше функций. Например, разделы для сохранения номеров телефона, календарь. На обложке записной книжки делают гравировку, особенно если она выполнена из кожи.

Каждый подарок будет особенным, если к нему подойти с внимательным отношением. Чтобы деньги не были потрачены впустую, предварительно расспрашивают друзей и знакомых одаряемого. Они подскажут, какой предмет ему нужен. Даже если это обычные офисные принадлежности, они могут быть интересными и нужными.

Возврат к списку

Список избранного пуст
Избранные товары
ТоварУдалить