+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Взрослым

Идеи подарков на 8 марта

Идеи подарков на 8 марта

В весенний праздник 8 марта каждой женщине адресуется огромное количество поздравлений. Многие начинают задумываться об идеях подарков для близких представительниц прекрасного пола 8 марта, причём каждому человеку хочется преподнести что-либо необыкновенное и запоминающееся.

05.03.2023

Выбираем ручку на каждый день по толщине письма и другим критериям

Выбираем ручку на каждый день по толщине письма и другим критериям

Толщина линии письма у современных ручек различается в зависимости от типа пишущего предмета. От толщины линии зависит аккуратность письма и уровень усилия для нажатия на ручку. Выбираем подходящую в зависимости от толщины и не только.

28.02.2023

Что подарить на День защитника Отечества 23 февраля

Что подарить на День защитника Отечества 23 февраля

Что можно подарить на День защитника Отечества? Сегодня существуют разные идеи, позволяющие выбрать презент. Например, это могут быть интересные подарки, вкусный ужин или какой-либо приятный сюрприз. Рассмотрим идеи о том, что можно подарить на День защитника Отечества.

20.02.2023

Роллер или шариковая ручка – отличия

Роллер или шариковая ручка – отличия

В настоящее время пишущие ручки представлены в огромном количестве в зависимости от вида, типа, размера, функционала, цвета и так далее. Среди всего этого разнообразия порой трудно сделать выбор в пользу какого-то конкретного инструмента для записей. В этой статье мы вам поможем выбрать новогодний презент между шариковой ручкой и роллером.

19.12.2022

Идеи для красивого оформления ежедневника

Идеи для красивого оформления ежедневника

Оформление ежедневников- это проявление человека через творчество, многие люди относят это даже к своему хобби. При правильном оформлении блокнота можно в несколько раз увеличить свою эффективность на работе, учебе и в других деятельностях. В этом помогают различные трекеры привычек, чек-листы, стикеры, заметки и даже обычное планирование дня или недели.

05.12.2022

Какой ежедневник выбрать? Размеры, форматы и виды

Какой ежедневник выбрать? Размеры, форматы и виды

Ежедневник является универсальным подарком для всех. Но как выбрать тот самый блокнот, который точно понравится и будет полезен, среди всего разнообразия на рынке канцелярии? Поэтому в данной статье мы рассмотрим основные характеристики, которые нужно учитывать при выборе ежедневника.

29.11.2022

Подарок семейной паре

Подарок семейной паре

Вы ищете, что подарить семье, но не знаете, что порадует обоих? Вот несколько идей интересных подарков для семейных пар независимо от того, давно ли они вместе или только начинают совместную жизнь.

05.10.2022


Список избранного пуст
Избранные товары
ТоварУдалить