+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Что подарить автомобилисту на Новый год

Что подарить автомобилисту на Новый год

На новый год автомобилисту можно подарить массу приятных сюрпризов, которые его порадуют. Рассказываем, какие.

Автомобильные подарки

В первую очередь рекомендуется задуматься над презентом, подходящим по тематике. Это будет приятный сюрприз, который порадует владельца машины.

  • Автомобильное зарядное устройство. Оно может быть дешевым, экономичным или дорогим, качественным. Цена зависит от дизайна, количества USB-портов, выходов. В комплекте могут располагаться дополнительные шнуры для зарядки.

  • Ароматизатор воздуха. Можно подобрать недорогой ароматизатор и качественные духи для автомобиля. Запах бывает мятным, свежим, сладким, нейтральным. Многие автомобильные бренды выпускают ароматизаторы с собственным логотипом.

  • Органайзер в багажник. У многих людей в багажнике собрано множество вещей, что приводит к бардаку. Устранить его поможет органайзер, в котором располагают предметы аккуратно. Выпускают черные или коричневые органайзеры, чтобы они не выделялись по дизайну.

  • Наборы для очищения. В них входят щетки, губки, тряпки, скребки для снега. Они помогают поддерживать машину в чистоте и порядке в любой сезон.

  • Сумка автомобилиста. Чтобы с удобством хранить принадлежности, дарят красивую, вместительную, удобную сумку. В нее можно поместить все, начиная от щетки и заканчивая аптечкой. На сумке часто выполняют гравировку с именем или маркой автомобиля владельца.

  • Держатель для телефона. Это один из самых нужных предметов на панели, с его помощью фиксируется смартфон, не мешая человеку во время вождения. Ему будет удобно ответить на звонки по громкой связи или увидеть сообщение на экране. Держатель помогает при использовании навигатора или выборе любимой музыки.

  • Парковочная визитка. Когда парковки загружены, любой человек может поместить в машину так, что это становится неудобно другим автомобилистам. Чтобы не допустить неудобства, достаточно набрать на парковочной визитке свой номер телефона, чтобы его увидели другие люди. Она удобно крепится под лобовым стеклом, есть функция смены номера телефона.

  • Чехлы для автомобильных колес. Зимой и весной нужно менять резину. Для предотвращения ее повреждения рекомендуется покрытие удобными чехлами. Их можно сделать с именной подписью.

  • Набор автомобильных инструментов. В него входит фонарик, знак аварийной остановки, буксировочный трос, стартовые провода и другие принадлежности. Они помогут автомобилисту в непредвиденных ситуациях.

  • Солнцезащитные козырьки. Они помогут водителю спрятаться от знойного солнца в летние жаркие дни. Козырьки можно дополнить солнцезащитной шторкой, предотвращающей распространение жарких солнечных лучей на сиденья и руль.

Можно купить одно или сразу несколько принадлежностей, чтобы порадовать автовладельца. Даже если у него уже есть этот предмет, он всегда пригодится в дороге. Например, нелишним будет очередной набор для уборки. Больше автомобильных подарков в нашем каталоге!

автомобильный органайзер в подарок

Мужские подарки

Необязательно связывать подарок с автомобилем. Это может быть предмет, полезный в повседневной жизни. Часто дарят наборы для мужчин.

  • Бумажник для водителя. Туда можно сложить все документы на машину, права.

  • Набор с чаем или кофе. Разработаны интересные дизайны, чтобы не набор не был банальным. Например, в коробочке из дерева располагаются красивые упаковки с кофе. Также вместо пакетиков часто используют пробирки, внутри которых содержится чай или кофе. Их закрывают пробками и перевязывают красивой лентой или бумагой. В набор может входить турка для варки кофе.

  • Портмоне. Оно должно быть сшито из качественной кожи. Рекомендуются миниатюрные изделия, так как большинство мужчин не любят носить  крупные предметы. Оно должно помещаться в небольшую сумку или барсетку.

  • Сумка или барсетка. Классические предметы изготавливаются из кожи. Лучше подбирать классические оттенки. Например, черный, синий, коричневый. Сумка должна надежно застегиваться, иметь много разделов для хранения.

  • Кожаный ремень. Рекомендовано покупать классические изделия, они одновременно подходят для джинсов или брючных костюмов. Ремень должен быть выполнен из кожи. Подбирают удобно фиксируемую застежку, которая не будет расстегиваться при использовании.

  • Красивая зажигалка-ручка. Она подойдет для курильщиков, которые любят интересные принадлежности. Сверху можно сделать именную гравировку. Когда горючая жидкость внутри закончится, ее добавляют повторно, продолжительно используя аксессуар.

  • Ручка. Для подарка покупают перьевую ручку с черной или синей пастой. Рекомендованы классические изделия, они подходят на все случаи жизни. На ручке можно сделать персональную гравировку.

  • Чемодан. Мужские чемоданы выполняют в черном, синем, коричневом, бордовом, сером оттенке. Выбирайте компактную модель из качественного материала.

  • Термос. Пригодится на работе или в путешествии, а уж в машине ему самое место!

  • Вакуумная термокружка. Всегда горячий чай или кофе можно выпить по пути на работу - это традиционный сувенир для автовладельца. 

При выборе подарка учитывают потребности человека. Например, если он любит классический стиль в одежде, подбирают универсальный зонтик, портмоне, папку для хранения документов.

ремень в подарок автолюбителю

Электронные гаджеты

Каждый водитель пользуется разнообразными электронными гаджетами, они становятся более разнообразными с каждым годом.

  • Умные весы. Устройство синхронизировано со смартфоном, передает информацию через Bluetooth Smart. При помощи весов отслеживают не только массу тела, но и степень увеличения жиров, белков, воды в организме. Весы указывают качество телосложения, массу скелетных мышц, процесс сжигания жиров. Мужчина отследит, насколько эффективно он занимается в спортзале, есть ли результат.

  • Набор из портативного зарядного устройства, флеш-карты, ручки. Они выполнены в одном цвете, обладают органичным дизайном. Их используют дома, в машине, путешествии, на работе. Набор поможет мужчине в повседневных делах, сохранит связь с окружающим миром при помощи мощного внешнего аккумулятора с большим резервом заряда.

  • Беспроводная колонка. Устройство обладает разной ценовой категорией, размером, формой, цветом. Если требуется купить небольшую колонку, ее подбирают в форме круга. На ней будет расположен удобный держатель. Ее можно взять с собой, расположить в бардачке для использования в любое время. Некоторые мужчины выбирают мощную беспроводную индукционную колонку. Она порадует пользователя качественным звуком, большим диапазоном частот, высокой мощностью. Зарядка держится продолжительно, не менее 10 часов.

  • Умная система для дома. Это миниатюрное устройство, которое по голосовой просьбе подключает музыку, выбирает телепрограмму, отвечает на любые вопросы. Система обладает приятным женским голосом, поможет пользователю упростить использование электронными приборами, сэкономит время.

  • Беспроводные наушники. Они работают благодаря системе Bluetooth на максимальном расстоянии в 10 м от основного электронного устройства. Обладают продолжительным временем работы, микрофоном для телефонных переговоров, что становится удобным в автомобиле. Можно подобрать любой дизайн, если приобрести миниатюрные или крупногабаритные наушники.

Электронные приборы не всегда дорогие. Они обладают разнообразной ценой, поэтому даритель подарка сможет выбрать оптимальный вариант.

портмоне с зарядным устройством

Походные наборы

Многие автомобилисты любят путешествия на дальние расстояния, где им понадобятся разные виды наборов для путешествий.

  • Набор для вина. В него входит нож-сомелье, аэратор, пробка, термометр, кольца-каплеуловители, подставки. При помощи набора удобно вскрывать, использовать, хранить вино. Набор можно легко взять с собой, он удобен в использовании.

  • Фартук. Для мужчин подойдет коричневый, бежевый, черный оттенок. На нем можно вышить любую надпись. В классическом варианте подойдет фамилия и инициалы владельца, также можно использовать смешные и необычные надписи.

  • Продуктовый набор. Он не всегда бывает банальным. Например, в наборе может содержаться 3 разных вида качественного меда, вина, чая, кофе. Продукты можно миксовать между собой, добавлять нужные приспособления (рюмки, стаканы, бокалы, деревянные ложки).

  • Тендерайзер для мяса. Это небольшое приспособление, внутри которого содержатся иголочки, протыкающие мясо при нажатии. Оно становится сочным, приготавливается быстрее.

  • Биометрический замок, багажная бирка. Их устанавливают на чемодан при путешествиях на дальние расстояния, особенно если нужно лететь на самолете. Владелец быстро определит свой багаж, получит его в сохранности.

  • Походная кружка. Она выполнена из прочного металла, который не ломается при транспортировке. Кружка содержит интересный дизайн, отличающий ее от металлических изделий из 90-х годов.

  • Мультиинструмент. В него входят кусачки, пассатижи, консервный нож, отвертка, открывашка для бутылок, пила, шило. Инструмент всегда поможет в дороге или в процессе приготовления пищи на природе. Для подарка мультиинструмент располагают в красивой упаковке.

  • Изотермический рюкзак. Он удобен в путешествиях, так как обладает большим объемом, продолжительно удерживает температуру, содержит множество карманов и отсеков. Его удобно носить на спине благодаря регулируемым лямкам. На рюкзак можно нанести именную гравировку нового владельца.

  • Лежак. Он может понадобиться в разных обстоятельствах при путешествии. Лежак свернут в трубочку, фиксируется лямками. Его удобно носить с собой благодаря ручке. Материал не пропускает холод, поэтому его можно стелить на землю.

  • Набор для пикника. Он может быть выполнен в виде рюкзака или корзины. Внутри содержатся столовые приборы, кружки, разделочная доска, нож. Все фиксируется крепкими лямками. В рюкзаке есть изотермическое отделение для хранения продуктов.

На автомобиле можно поехать на природу в любую минуту. Если мужчина предпочитает подобный отдых, что-то из перечисленного выше ему вполне может подойти.

мультитул в подарок

Недорогие подарки

Многие люди считают, что подарки для автомобилиста всегда дорогие. Но можно подобрать бюджетные варианты, которые порадуют мужчину в предстоящий праздник.

  • Зонтик. Его хранят в машине, чтобы использовать во время дождя или снега. Зонт-трость или складной зонтик - решать вам.

  • Охлаждающее полотенце. Оно принесет прохладу владельцу, который разогрелся при занятиях в спортзале или после продолжительного бега.

  • Дорожный набор для сна. В него входят беруши и маска на глаза. С набором можно с удобством спать в командировках и путешествиях.

  • Перчатки. Они понадобятся в холодное время года, когда нужно очищать машину от снега. Даже лишняя пара не помешает!

  • Бутылка для воды - простая или технологичная, она уместна в большинстве случаев. Воды можно попить, а можно ей же ополоснуть руки, запачканные после замены колеса.

  • Складной нож. На нем можно сделать красивую гравировку.

  • Брелок на ключи от машины. Он может быть пластиковым, кожаным, электронным, металлическим... Так как устройство миниатюрное, оно не будет стоить дорого, а персонализация вещицы сделает ее эксклюзивной.

При выборе подарка рекомендуется учитывать потребности автолюбителя. Большинство из перечисленных вещей используется регулярно и помогает сделать жизнь удобнее.

Возврат к списку

Список избранного пуст
Избранные товары
ТоварУдалить