+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Идеи подарков на 8 марта

05.03.2023

В весенний праздник 8 марта каждой женщине адресуется огромное количество поздравлений. Многие начинают задумываться об идеях подарков для близких представительниц прекрасного пола 8 марта, причём каждому человеку хочется преподнести что-либо необыкновенное и запоминающееся.

Тюльпаны

Photo by Kostiantyn Li on Unsplash

Идеи подарков на 8 марта близким людям

Для творческих девушек и женщин рекомендуется выбор в качестве презента чего-либо необычного и достаточно креативного.

  • Часы с фотографиями или в 3D-варианте. Современные модели настенных часов могут быть крупными, размещаемыми на стене по составляющим (цифры и стрелки крепятся по отдельности), что очень эффектно смотрится. Симпатичная вещь необходима в любом доме. Это отличная идея недорогого подарка на 8 марта.

  • Оригинальная статуэтка в подарок подруге на 8 марта. Идея позволяет отлично дополнить интерьер и напоминает о теплых взаимоотношениях.

  • Портрет женщины в стиле Love is, дополненный красивой рамкой. Презент не оставит ценительницу креатива равнодушной.

  • Отличной идеей подарка жене на 8 марта может спать создание общего семейного портрета со всей семьёй.

К другим вариантам можно отнести более привычные, но оттого не менее популярные:

  • набор, состоящий из чайной пары и чайника, вручаемый в подарочной упаковке. Для персонализации этого презента возможно использование лазерной гравировки или УФ-печати. Фарфоровые предметы всегда будут уместными на любом чаепитии и праздничном мероприятии;

  • отличным подарком для каждой женщины станет красивый кухонный набор, состоящий из нескольких предметов. Например, в комплекте могут присутствовать ложка, шумовка, лопатка и большая вилка, размещаемая в подставке. Сегодня это отличный выбор для тех, кому нравятся стильные вещи;

  • ещё один хорошим вариантом для подарка на Международный женский день является выбор невероятно тёплого и приятного пледа, изготовленного из шерсти альпака. Легкий, мягкий и гипоаллергенный плед не бывает лишним! 

Роскошная вазаСпортивный набор с сумкой, бутылкой и скакалкойНабор соусов к мясу и сыру

Креативные подарки

Разные креативные подарки необходимо выбирать с обязательным расчётом на чувство юмора у будущей обладательницы.

  1. Подушка красоты с эффектом памяти. Изделие позволяет поддерживать голову и шею в правильном положении, а также используется для снятия нагрузки с позвоночника. Лицо не прижимается к подушке благодаря специальной конструкции с наличием углублений, поэтому утром на коже отсутствуют помятости. Благодаря такому предмету тело дополнительно расслабляется и не затекает.

  2. Левитирующая лампа, сочетающая в себе непревзойденный элегантный дизайн. Благодаря созданию электромагнитного поля такая лампа буквально парит в воздухе и неизменно притягивает к себе внимание. Изделие медленно вращается вдоль своей оси, успокаивает и позволяет оторваться от ежедневных проблем, а также расслабиться и хорошо отдохнуть. Эстетическая привлекательность прибора обеспечивается благодаря наличию красивой подставки, выполненной из ценных пород дерева. Левитирующая лампа подходит для любого интерьера. Выбрать светильники можно в каталоге магазина "Хочу Дарю".

  3. Набор фигурок, выполняющих также функцию горшка для растения (в комплекте). Презент позволяет получить кусочек зелёного газона прямо в офисе или дома. Растущие травинки изменяют фигурку, которой можно сделать стрижку, добавить настроение, нарисовать лицо или при желании поменять образ. Изделие, созданное из глины без искусственных примесей, может использоваться для хранения разных мелочей, как подсвечник или небольшая ваза для угощений.

  4. Авторская шкатулка с секретом, изготовленная из дерева, может стать ценным и достаточно необычным подарком. Изделие подходит для хранения разных предметов и изысканных небольших вещиц, которые являются ценными для обладательницы.

  5. Деревянная карта России. На ней отмечаются места, которые обладательница посетила в отпуске или при деловых поездках. Изделие может украшаться памятными фотографиями из путешествий.

Приятным и оригинальным сувениром на 8 марта может стать красивая бутылочка шампанского, оформленная в виде Эйфелевой башни, креативная свечка, портрет или коллаж с фотографиями. Для дам, которые очень любят наслаждаться тёплой ванной, в качестве презента подойдёт красивый столик. На этот предмет помещаются вазы с фруктами, ароматные свечи, подставки под книгу и многое другое. Обычно столики раздвигаются под любую ширину ванны и имеют на крепёжных концах силиконовые защитные плёнки для предотвращения скольжения.

Интересным презентом, который можно вручить в этот праздничный день, может стать смарт-бутылка для воды для спортсменки. В этой ёмкости жидкость для питья обогащается молекулярным водородом из-за присутствия в основании платиново-титанового кольца. В результате вода способствует замедлению процесса старения, приводит к омоложению клеток и хорошо очищает организм. Среди разнообразных женских аксессуаров всегда можно подобрать что-то подходящее.

Тюльпаны к 8 марта

Photo by Andrey Petrov on Unsplash

Сладкие подарки на 8 марта

От подарков с разными сладостями, вручаемых 8 марта, не откажется ни одна женщина. Интересными вариантами вкусного презента являются:

  • Наборы с кофе, зелёным и чёрным чаем, дополняющие авторский шоколад и брендовые конфеты. При этом в подарке могут присутствовать кружки, красивые чайные пары и чайники для заваривания.

  • Разные виды сладостей для женщин, выбравших здоровый образ жизни. Это шоколад на растительном молоке, ассорти из орехов, а также разные виды десертов.

  • Тематические собранные комплекты с разными аксессуарами для подачи сладостей, например, орехи, мёд, конфитюр и многое другое.

  • Интересные наборы для проведения кулинарных экспериментов, например, для приготовления вкусного горячего шоколада или для выпечки пряников.

VIP-подарки с лучшими подобранными сладостями часто дополняются красивой фарфоровой посудой, бокалами из тонкого стекла и другими дизайнерскими изделиями. Для усиления персонализации могут брендироваться, украшаться логотипом и красивыми подарочными надписями.

Шоколадные угощения

Photo by Heather Barnes on Unsplash

Также сегодня весьма интересным подарком на 8 марта являются изготовленные съедобные букеты, которые состоят из следующих ингредиентов:

  • фрукты в шоколаде;

  • яркие вкусные ягоды;

  • карамель;

  • маршмеллоу;

  • шоколадные конфеты и многое другое.

Для оформления таких наборов используются шляпные коробки и корзинки, красивая упаковочная бумага, а также эффектные подставки. Презент может быть дополнен зеленью, вкусными орешками и красивыми цветами.

Подарки-впечатления на Международный женский день

При желании вручения интересного подарка на 8 марта с получением приятных впечатлений можно воспользоваться разными необычными идеями.

  1. Полёт на воздушном шаре. Сертификат на совершение полёта может быть приобретён предварительно, а день отправления в путешествие выбирается вместе с женщиной. Картину может дополнить пара бокалов и бутылка хорошего шампанского, конфеты и фрукты, причем главное в этом случае не забыть с собой фотоаппарат для получения обворожительных снимках с высоты.

  2. Полёт на самолёте или вертолёте. Захватывающий подарок обязательно принесёт огромное количество положительных впечатлений из-за созерцания неба и земли с высоты птичьего полёта. Дополнением в этом случае может стать заказ нескольких уроков вождения легкомоторного самолёта.

  3. Прыжок с парашютом. Сюрприз подходит только отважным дамам. Впечатления от совершения прыжка и произошедшего события навсегда останутся в памяти.

Подарок с впечатлениями является самой оригинальной задумкой, приносящей огромное количество радости и незабываемых эмоций.

ЭкокружкаЭкокуб для выращивания мелиссы

Подарок для коллег

Оригинальным подарком для своих коллег на 8 марта может стать цветочная композиция, созданная из отборных сортовых цветов. Срезанные живые растения сохраняют свою природную форму и яркость. Они используются для создания неповторимого шедевра, который может быть помещён в герметично запаянную стеклянную вазу. Подарок радует своих обладателей в течение нескольких лет.

Интересным подарком становится гамак для ног с USB-подогревом, размещаемый под рабочим столом. С помощью этого устройства поддерживается постоянная температура для тепла и комфорта ног при нахождении на своём рабочем месте.

Для коллег, которые предпочитают получать полезные подарки на 8 марта, подойдёт именной ежедневник. На разлинованных листах такого изделия размещается разная актуальная информация. Презент указывает на то, что даритель готовился к его вручению заранее, поэтому оказанное внимание особенно приятно женщине.

Также коллеге женщине можно подарить металлический маятник, который станет украшением рабочего стола. При его раскачивании будут уходить все негативные эмоции, что приведёт к расслаблению и успокоению.

Эстетика 8 марта

Photo by Assem Gniyat on Unsplash

Подарок маме на 8 марта

Интересным праздничным подарком для каждой мамы могут стать:

  • Кухонные весы с платформой из натурального бамбука, позволяющие соблюдать точные пропорции в процессе приготовления разных блюд. Благодаря лаконичному внешнему виду изделие подходит к любому интерьеру.

  • Красивая шкатулка для хранения разных мелочей и аксессуаров, созданная из натурального дерева и стекла, а также разделённая на отсеки. Например, в этом подаренном изделии могут размещаться принадлежности для ванной. Наполнение шкатулки может быть любым.

  • Наборы для выращивания растений, оживляющие рабочее место и добавляющие уют домашнему интерьеру.

  • Чайные наборы красного цвета с белой внутренней поверхностью и изображёнными яркими цветами. Чай из такой подаренной посуды можно пить только с отличным праздничным настроением.

  • Светильник с фотографией мамы, имеющий светодиодную подсветку. Презент может прикрепляться на стену и украшать интерьер, а также радовать свою обладательницу долгие годы.



Подарок подруге на 8 марта

Своей подруге можно подарить на 8 марта следующие весьма интересные презенты, которые обязательно запомнятся.

  • Декоративная подушка с фото и надписью «Лучшей подруге!». Оригинальный аксессуар является полезным средством, используемым для снятия накопленной усталости и напряжения в конце продолжительного рабочего дня. Отличный подарок подходит для вручения в Международный женский день.

  • Печенье с предсказаниями, которое неизменно поднимает настроение благодаря отличному вкусу и при этом предсказывает судьбу. Внутри упаковки находятся приятные и мотивирующие пожелания, которые обязательно сбудутся.

  • Именной бокал для вина позволяет раскрыть неповторимый букет аромата этого вкусного напитка. На подарок может быть нанесена гравировка с помощью лазера. Презент обязательно будет дарить подруге лучшие воспоминания о дружбе.

  • Красивый плед с рукавами подойдёт любительница настоящего уютного отдыха. Подаренное изделие не вызывает аллергию, не требует специального ухода и хорошо сохраняет тепло.

  • Орден «Боевая подруга». Подарок прекрасно подходит для тех, кто достоин этой особенной награды. Сегодня это заслуженный и желанный презент, вручаемый верной подруге за многолетнюю дружбу.

Ещё одним интересным вариантом подарка для подруги на 8 марта является специальный термостакан, который можно взять с собой на работу, на прогулку или в путешествие. Предмет обеспечит комфортное проведение времени в любую погоду. Изделие позволяет всегда иметь при себе горячий чай или любимый кофе, которые не остывают в течение длительного времени. Термостакан имеет герметичную завинчивающуюся крышку с откидным клапаном, что обеспечивает удобное питьё.

Важным фактором при выборе подарка на 8 марта является наличие красивой упаковки, без которой ощущения от получения сюрприза могут быть неполными. Приглашаем вас за интересными подарками на 8 марта!


Возврат к списку

Список избранного пуст
Избранные товары
ТоварУдалить