+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Что подарить на День защитника Отечества 23 февраля

20.02.2023

Что можно подарить на День защитника Отечества? Сегодня существуют разные идеи, позволяющие выбрать презент. Например, это могут быть интересные подарки, вкусный ужин или какой-либо приятный сюрприз. Рассмотрим идеи о том, что можно подарить на День защитника Отечества.

Посвящение кадетов

Фотограф: Михаил Ковалевский: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/8310448/

Подарок для красоты

Когда возникают мысли о том, что подарить мужчине на День защитника Отечества, то можно обратить внимание на аксессуары, предназначенные для ухода за собой. Например, триммер от известного бренда поможет поправить бороду или усы и позволит сэкономить на услугах специалистов. Определиться с необходимыми насадками, качеством и ценой прибора можно с помощью сравнения товаров и консультации с сотрудником магазина. Сертификат на стрижку или массаж тоже могут стать отличными вариантами.

Подарок автолюбителям

Конечно же, супруги также интересуются тем, что можно подарить мужу на День защитника Отечества. При наличии в семье автомобиля рекомендуемым подарком является авторегистратор, который сможет выручить в разных ситуациях. Сегодня на рынке представлено большое количество разных моделей, из которых можно легко выбрать подходящий вариант. Новые коврики (например, из ЭВА), держатель для телефона, сертификат в одобряемый супругом автомагазин – варианты есть всегда. Посмотрите на ассортимент автоподарков в "Хочу Дарю".

Подарок для развлечения

У детей (вне зависимости от их возраста) может возникнуть вопрос о том, что можно подарить папе на День защитника Отечества. Это могут быть игровые приставки, экипировка для экстремальных видов спорта, гаджеты и различная техника. Подарок обязательно должен приносить радость и пользу. Например, интересным подарком может стать радиоуправляемый вертолёт, который можно подарить вполне зрелому мужчине. Сегодня можно найти самые разные модели этой игрушки.

Главное – знать хобби и слушать близкого человека, тогда сложностей в выборе подарка не возникнет.

Кружка с индикатором зарядаШкатулка в стиле стимпанк

Подарок для путешествий

Что можно подарить мужчине на 23 февраля? Например, подарок для путешествий. Вручаемый аксессуар должен сделать проводимый отпуск человека ещё лучше. Например, это может быть брендовая экшн-камера, которую многие люди берут в путешествие и для проведения активного отдыха. Модель также выбирается для проведения пляжного отдыха благодаря наличию водозащитного корпуса, что позволяет её брать с собой в морские походы для получения отличных снимков и видео.

Дорожные сумки – тоже классный аксессуар, который может пригодиться даже дома, в командировках и путешествиях по маршрутам «выходного дня».

Яркая дорожная сумка

Подарок для офиса

Ежегодно у тысяч людей возникает вопрос о том, что подарить коллегам на 23 февраля. Актуальным подарком станет красивый аксессуар, востребованный именно как на работе, так и дома. Например, жёсткий диск будет использоваться для хранения информации буквально под рукой и обезопасит от потери важных данных на рабочем месте. Несмотря на развитие облачных технологий, многие предпочитают старый добрый способ хранения данных. Подписки на классные сервисы, обучение на современных курсах тоже желанны многими. Выбрать офисные подарки можно в каталоге нашего магазина.

Спортивный подарок

Если возник вопрос о том, что подарить на 23 февраля, то можно обратить внимание на спортивный подарок. В середине февраля это могут быть лыжи или сноуборд, а также другие аксессуары для проведения отдыха в этот период времени. Подарок рекомендуется подбирать вместе с консультантом с учётом индивидуальных требований и особенностей мужчины, которому будет вручаться презент.

Интересным вариантом подарка в этом случае может стать удобная горнолыжная маска, выбираемая для любителя зимней активности. Изделие с защитой от ярких солнечных лучей может пригодиться для экстремалов и для любителей беговых лыж.

Желанным подарком для многих станет сертификат в спортивный магазин или даже клубная карта в фитнес-центр.

Вкусный набор

Вкусные подарки на 23 февраля

Подарить приятные впечатления мужчине на этом празднике может сладкий подарочный набор. Существует мнение, что представители сильного пола являются сладкоежками, поэтому их обязательно порадуют вместительный набор с разными сладостями. Такому презенту обязательно будут рады дети, родственники и коллеги.

При выборе сладкого подарка рекомендуется обращение внимание на следующие нюансы:

  • для коллег рекомендуется выбор тематических наборов из шоколадных конфет;

  • для близких родственников и друзей подойдут наборы сладостей, состоящие из конфет, чая, сыра, а также чайных принадлежностей;

  • знакомому человеку можно подарить плитку шоколада с присутствием наклейки или бирки «23 февраля».

Для оформления презента рекомендуется выбор удобных вариантов, например, упаковка в яркие коробочки, мешочки или банки, привлекающие к себе внимание. При этом может использоваться обёртка сдержанного и строгого тона, передающая существующую патриотическую атмосферу этого мужского праздника. Для усиления индивидуальности на упаковку подарка наносится бирка с логотипом или именем, а также при желании прикрепляется брендированная лента. Вид персонализации может быть любым.

Военные силы РФ

Фотограф: Pixabay: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/73869/

Как выбрать подарок на 23 февраля?

Выбор презента должен происходить с учётом интересов и увлечений одаряемого, его возраста, финансовых возможностей и ценностей. Подарок любого ценового сегмента может вызвать одинаковый отклик в душе при вложении в него смысла и любви. Для поиска подсказки можно посоветоваться с друзьями близкого человека или просмотреть его страницу в социальной сети.

Интересным подарком может стать совместный поход на квест. В результате будет обеспечено отличное настроение, а проведённый праздничный день запомнится надолго.

При ограниченном бюджете можно посетить любую смотровую площадку, забраться на высоту и оттуда вместе посмотреть на город. В этом случае можно подчеркнуть, что все проблемы будут такими же маленькими, как городская суета.

При достаточном бюджете можно отправиться на ужин в ресторан с открывающимся панорамным видом или совершить авиапрогулку. Для этой цели также подойдут горный склон и колесо обозрения.

Желаем найти лучшие подарки для близких!

Возврат к списку

Список избранного пуст
Избранные товары
ТоварУдалить