+7 (343) 312-38-00

г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

zakaz@hochudaryu.ru


Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Наши контакты


Телефон: + 7 (343) 222-05-22

Часы работы: Пн-вс10:00 — 19:00

Адрес офиса: г. Екатеринбург ул. Ухтомская, д. 3, оф. 7а

Мужские аксессуары в подарок

21.02.2022

Мужские аксессуары в подарок

В преддверии «мужских» праздников, особенно 23 февраля, остро встает вопрос: что же выбрать в качестве презента представителю сильного пола? Актуальным подарком будет правильно выбранный мужской аксессуар, который подчеркнет теплоту или формальность отношений в зависимости от того, кто и в какой ситуации преподносит подарок.

Правила выбора подарка

Вне зависимости от того, какой вариант подарка вы собираетесь преподнести, стоит придерживаться нескольких простых правил, которые позволят вам не прогадать с вариантом:

  • Презент должен быть практичным, функциональным и полезным для получателя. Ведь подарок дарят не для того, чтобы он пылился в коробке или лежал в дальнем углу шкафа.

  • Подарок должен быть презентабельным. Необязательно выбирать дорогой подарок – сделайте ставку на оригинальность. Выбирайте добротные материалы, стильное оформление и исполнение, презентабельную упаковку – адресат порадуется оказанному вниманию.

  • Учитывайте предпочтения. Каждому человеку будет приятно, если его пожелания и предпочтения будут учтены при выборе аксессуара. Не стоит дарить галстуки спортсмену, зажигалки или пепельницы мужчине, который не курит. Подарите то, что для получателя имеет большое значение и что его точно сможет порадовать.

  • Повод. Если аксессуар предназначен на День защитника отечества, то можно остановиться на более демократичном по стоимости варианте, а для презента на юбилей стоит рассчитывать на что-то более дорогостоящее.

  • Степень близости с получателем – важный пункт, который ни в коем случае нельзя игнорировать, иначе ваш подарок может выглядеть неуместным и даже фамильярным. Аксессуары для родных и близких должны подчеркивать заботу и теплоту отношений, для коллеги или начальника – что-то статусное, что будет подчеркивать ваше уважение.

набор для сигарЗапонки

    Что подарить?

    Выбирая, каким именно будет аксессуар для мужчины, стоит остановить выбор на более практичных вещах, которые не будут лежать на полочке и ждать своего часа.

    Подарок от коллег и партнеров

    • Наборы аксессуаров. Такой презент не сможет оставить равнодушным ни одного мужчину. Компоненты для такого набора могут быть абсолютно разными.
      Если вы в поиске презента для делового мужчины, который даже за чаепитием не отрывается от рабочего процесса – положите в набор кружку и галстук.
      Подарок предназначен для истинного джентльмена? Остановите свой выбор на портативном наборе для сигар.
      Для любителей интересных вещичек стоит выбрать то, что удивит, например, необычную кружку с аксессуаром, набор из ручки-зажигалки и пепельницы. 

    • Чехол или футляр для галстука – отличный вариант для мужчины, который часто отправляется в деловые командировки. Стильный аксессуар, выполненный из качественной кожи, станет не только удобным способом хранения любимого галстука, но и подчеркнет стиль и статус обладателя. Приятный и полезный аксессуар придется по вкусу современному деловому мужчине.

    • чехол для галстука

    Подарок от друзей

    • Зажигалка – прекрасный презент для ценителей хорошего табака и любителей интересных аксессуаров. Такой подарок необходимо выбирать из личных предпочтений получателя и ваших финансовых возможностей. В каталоге интернет-магазина «Хочу Дарю» представлены различные модели зажигалок разной ценовой категории – от средней до премиальной. Вы точно сможете найти именно тот вариант, который подойдет именно для вашего случая.

    • Пепельница – качественный и внешне привлекательный аксессуар для курения. Это не только приятный атрибут для любителей табачных изделий, но и яркий предмет, который сможет стать оригинальным и незабываемым презентом. Остановите свой выбор на оригинальном дизайне пепельницы, выполненной из качественного материала, и вы точно не прогадаете с презентом!

    • Чехол для сигарет – небольшой, но значимый подарок для делового мужчины, который хочет подчеркнуть свой стиль и индивидуальность.

    Подарок от жены или девушки

    • Запонки. Такой презент непременно поразит и обрадует любителей стильных и элегантных аксессуаров. Запонки помогут создать индивидуальный и неповторимый стиль, а получатель непременно оценит ваше внимание к таким важным и на первый взгляд незаметным мелочам.

    • Ремень. Пожалуй, это самый брутальный, практичный и «мужской» вариант презента. Чтобы не прогадать со стилем ремня, проще всего выбирать не офисные и спортивные варианты, а модель в стиле кэжуал – такой аксессуар подойдет для повседневной носки и будет более практичным подарком. Большой ценовой диапазон позволяет выбрать качественный ремень из кожи или более бюджетную модель из кожзама – все зависит только от финансовых возможностей. Мужчины любят и ценят практичные подарки, а ремень в качестве презента будет уместен практически по любому поводу.

    • Галстук – стильный аксессуар довольно личного характера, поэтому и дарить его стоит только близкому мужчине, подбирая аксессуар под цветовую гамму рубашек. Если таковыми он еще не обзавелся, то это прекрасный повод вместе отправиться по магазинам.

    запонки в подарок мужчине

      Подарок от члена семьи

      • Солнцезащитные очки. Правильно подобранный стильный аксессуар прекрасно дополнит молодежный стиль. Самостоятельно без участия получателя довольно сложно выбрать такой аксессуар, поэтому предпочтительно дать возможность покупателю выбрать такой аксессуар самостоятельно или составить ему компанию и помочь с выбором, впоследствии оплатив покупку. Так вы будете точно уверены, что подаренные солнцезащитные очки придутся по вкусу и впишутся в стиль.

      • Ремень.

      Все перечисленные варианты аксессуаров вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине, а приятным бонусом будет возможность нанести на выбранный аксессуар надпись при помощи лазерной гравировки, печати ультрафиолетом или флексом – так вы сможете сделать презент персональным, а получатель точно порадуется вашему вниманию и подарку!

      Возврат к списку

      Список избранного пуст
      Избранные товары
      ТоварУдалить